Aufnahmeantrag funktioniert wieder!     --- NEWS: ---     Platzbelegung Training & Heimspiele online!     --- NEWS: ---     INFO: Kreisjugendmeisterschaften U16 vom 27-29.05!     --- NEWS: ---

Hier findet Ihr Allerlei nützliche Berichte und Informationen zu unseren Damen- und Herrenmannschaften.


TCS - Damen & Herren Mannschaften Sommer 2024

 

Sommer 2024  
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe
Landesebene 2024
Damen 30 (4er) Schildmann Katja (0176 55604203)   Damen 30 (4er) - Gruppenliga Gr. 015
Damen 40 (4er) Neukirch Kim (0160 94493491 )   Damen 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 024
Herren 40 (4er) Iller Frank (0173 9329055)   Herren 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 074
TB Wiesbaden 2024
Damen (4er) Schulze Hannah (06171 279239)   Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 004
Damen 40 II Aumüller Kerstin (0178 1885802)   Damen 40 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 015
Damen 40 III (4er) Rowland Steffi (0176 880 92 880)   Damen 40 - Kreisliga B (4er) Gr. 022 63
Damen 50 (4er) Pfeiffer Dagmar (0157 34370307)   Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 025
Damen 50 II (4er) Klaas Vera (06171 74692)   Damen 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 026 63
Herren (4er) Michalka Mark (017643696085)   Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 63
Herren 30 (4er) Luttkus André (0162 7876429)   Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 047
Herren 40 II Heuser Stephan (0176 60739780)   Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 051
Herren 40 III (4er) Hoefer Fabian (0174 1333275)   Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 058 63
Herren 50 Rauscher Benedikt (0151 55131906)   Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 062
Herren 50 II (4er) Moerler Manfred (0172 6550183)   Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 072 65

 

 
 
 

Stand - 02.04. 19:24

Samstag 29.04.2023 Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4
Samstag 09:00 bis 11:00 Uhr Slot 1 Slot 2 Slot 3 Slot 4
Samstag 11:00 bis 13:00 Uhr Damen 50 II - Vera Damen - Hannah Damen - Hannah Slot 8
Samstag 13:00 bis 15:00 Uhr Damen 50 II - Vera Damen 40 - Kim Damen 40 - Kim Herren 50 II - Volker/Fred
Samstag 15:00 bis 17:00 Uhr Damen 40 II - Kerstin Damen 50 - Judith Damen 50 - Judith Herren 40 - Frank
         
Sonntag 30.04.2023 Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4
Sonntag 09:00 bis 11:00 Uhr Slot 17 Slot 18 Slot 19 Slot 20
Sonntag 11:00 bis 13:00 Uhr Damen 50 II - Vera Herren 40 II - Stephan Herren 40 III - Fabian Slot 24
Sonntag 13:00 bis 15:00 Uhr Damen 50 II - Vera Herren 40 II - Stephan Herren 40 III - Fabian Herren 50 II - Volker/Fred
Sonntag 15:00 bis 17:00 Uhr Damen 40 II - Kerstin Herren 50 - Benedikt Herren 50 - Benedikt Herren 40 - Frank
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.