--- NEWS: ---      TCS Spendenaktion "Jeder Euro zählt" - Aktueller Spendenstand: 6.150,00€     --- NEWS: ---     --- NEWS: ---
A10.jpg
Platzbelegung

Hier findet ihr die aktuelle Belegung der Plätze aufgrund von Training und Heimspielen für 2022


Trainingsplan 2022 (TRAINING) ab 2. Mai 2022

  Von Bis Platz 1 Platz 4 Platz 5
Montag 13:30 14:00      
14:00 14:30 Jugend Arne Jugend Bogdan  
14:30 15:00  
15:00 15:30  
15:30 16:00 Jugend Mark
16:00 16:30
16:30 17:00
17:00 17:30
17:30 18:00  
18:00 18:30  
18:30 19:00  
19:00 19:30   Bogdan  
19:30 22:00    
  Von Bis Platz 1 Platz 4 Platz 5
Dienstag 13:30 14:00      
14:00 14:30   Jugend Bini  
14:30 15:00    
15:00 15:30 Jugend Tarek Jugend Alexandra
15:30 16:00
16:00 16:30
16:30 17:00
17:00 17:30 Tarek
17:30 18:00
18:00 18:30    
18:30 19:00    
19:00 19:30    
19:30 22:00    
  Von Bis Platz 1 Platz 4 Platz 5
Mittwoch 13:30 14:00      
14:00 14:30 Jugend Arne    
14:30 15:00   Jugend Bogdan
15:00 15:30 Jugend Bini
15:30 16:00
16:00 16:30
16:30 17:00  
17:00 17:30  
17:30 18:00  
18:00 18:30    
18:30 19:00    
19:00 19:30 Arne    
19:30 22:00    
  Von Bis Platz 1 Platz 4 Platz 5
Donnerstag 13:30 14:00      
14:00 14:30      
14:30 15:00      
15:00 15:30 Jugend Tarek Jugend Bini  
15:30 16:00  
16:00 16:30  
16:30 17:00  
17:00 17:30  
17:30 18:00  
18:00 18:30 Bini  
18:30 19:00  
19:00 19:30  
19:30 22:00  
  Von Bis Platz 1 Platz 4 Platz 5
Freitag 13:30 14:00      
14:00 14:30   Jugend Bogdan  
14:30 15:00    
15:00 15:30    
15:30 16:00    
16:00 16:30    
16:30 17:00    
17:00 17:30    
17:30 18:00    
18:00 18:30      
18:30 19:00      
19:00 19:30      
19:30 20:00      

Medenspiele Saison 2022 - Heimspielbelegung

 

Datum: Liga: Gastmannschaft: Platzbelegung:
Fr. 01.07.2022 15:15 H15 (4er) - KLB TC Königstein III 1,2,3
    D15 (4er) - KLA TC Seulberg II 5,6
Sa. 02.07.2022 09:00 D50 (4er) - KLA TC Steinbach 1,2,3
    H12 (4er) - KLB TC 89 Oberstedten 4,5,6
Sa. 02.07.2022 14:00 D40 (4er) - KLA TC Glashütten 5,6
    H50 (6er) - BLA TC Seulberg II 1,2,3,4
So. 03.07.2022 09:00 D (4er) - BLA TEVC Kronberg III 5,6
    H30 (4er) - BLA TC Florstadt 3,4
    H40 (4er) - GL TC Weißkirchen 1,2
So. 03.07.2022 14:00 H40 (6er) - BLA TC Kriftel 1,2,3,4,5,6
Fr. 08.07.2022 16:00 H15 (4er) - KLB TC Weißkirchen 1,2,3
    H15 (4er) - KLB TV Oberhöchstadt 4,5,6
Sa. 09.07.2022 09:00 D50 (4er) - BLA BTC GW Wiesbaden II 1,2
    H50 (4er) - KLA TC Obernhain 3,4
    H18 (4er) - KLA TEVC Kronberg 5,6
Sa. 09.07.2022 14:00 D40 (4er) - GL RW Rotenburg 1,2,3
    H50 (6er) - BLA TEVC Kronberg II 4,5,6
So. 10.07.2022 09:00 D (4er) - KLA STC Butzbach 3,4
    H (4er) - KLA TFC Echzell 1,2
    H40 (4er) - KLA TC Königstein II 5,6
Fr. 15.07.2022 15:00 Nachholtermin H18 (4er) - KLA TC Königstein II 2,3,5,6
Sa. 16.07.2022 14:00 D40 (4er) - KLB TC Oberursel II 5,6
    D40 (4er) - GL TuS Makkabi Ffm 1,2
    H50 (4er) - KLA Usinger TC III 3,4
So. 17.07.2022 09:00 D (4er) - BLA Tennis 65 Eschborn III 3,4
    H (4er) - KLA MSG Ober-Erlenbach/Ober-Eschb. II 5,6
    H40 (4er) - GL VfR Wiesbaden 1,2
So. 17.07.2022 14:00 H40 (4er) - KLA TC Hoch-Weisel 1,2,3,4

 

 
 
 
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.