--- NEWS: ---      Meet & Greet 2020 - Bitte um Anmeldung bis 06.08.2020!     --- NEWS: ---     Platzbelegung August & Septemer online
Platzbelegung
Slider
 
 
 

Platzbelegung August & September 2020 (TEAMTENNIS)

 

Tag Datum Beginn Ende Liga Plätze
Sa. 01. Aug. 9:30 16:00 TCS Challenge Cup 1,2,3,4,5,6
So. 9. Aug.     TCS Meet & Greet  
Sa. 15. Aug. 14:00 20:00 D40 (4er) - BOL 1,2,3
Sa. 15. Aug. 14:00 20:00 D40 (4er) - KLA 4,5,6
So. 16. Aug. 9:00 14:00 H40 (6er) - BLA 1,2,3,4
So. 16. Aug. 9:00 14:00 H40 (4er) - KLA 5,6
Fr. 21. Aug. 16:00 20:00 D14 (4er) - BLA 1,2,3
Fr. 21. Aug. 16:00 20:00 H14 (4er) - KLB 4,5,6
Sa. 22. Aug. 9:00 14:00 D18 (4er) - KLB 1,2,3,4
Sa. 22. Aug. 14:00 20:00 H12 (4er) - KLB 5,6
Sa. 22. Aug. 14:00 20:00 H50 (6er) - BLA 1,2,3,4
So. 23. Aug. 9:00 14:00 H40 (4er) - KLA 1,2,3
So. 23. Aug. 9:00 14:00 H (4er) - KLB 4,5,6
Fr. 28. Aug. 16:00 20:00 H10 (4er) - BOL 1,2,3
Fr. 28. Aug. 16:00 20:00 H14 (4er) - KLB 4,5,6
Sa. 29. Aug. 14:00 20:00 D12 (4er) - KLA 3,4
Sa. 29. Aug. 14:00 20:00 H12 (4er) - BLA 1,2
Sa. 29. Aug. 14:00 20:00 H12 (4er) - KLB 5,6
So. 30. Aug. 9:00 14:00 H40 (6er) - BLA 2,3,5,6
So. 30. Aug. 9:00 14:00 H30 (4er) - BOL 1,4
Fr. 4. Sep. 16:00 20:00 D14 (4er) - BLA 1,2,3,4
Sa. 5. Sep. 9:00 14:00 H18 (4er) - KLB 1,2,3
Sa. 5. Sep. 9:00 14:00 D18 (4er) - KLB 4,5,6
Sa. 5. Sep. 14:00 20:00 H12 (4er) - BLA 2,3
Sa. 5. Sep. 14:00 20:00 D40 (4er) - BOL 1,4
Sa. 5. Sep. 14:00 20:00 D40 (4er) - KLA 5,6
So. 6. Sep. 14:00 19:00 H40 - H50 1,2,3,4
Sa. 12. Sep. 9:00 14:00 D18 (4er) - KLB 1,2,3,4
Sa. 12. Sep. 14:00 20:00 D12 (4er) - KLA 1,2,3
Sa. 12. Sep. 14:00 20:00 D40 (4er) - KLA 4,5,6
Fr. 18. Sep. 16:00 20:00 H10 (4er) - BOL 1,2,3
Fr. 18. Sep. 16:00 20:00 H14 (4er) - KLB 4,5,6
Sa. 19. Sep. 14:00 20:00 D12 (4er) - KLA 1,2,3,4

 


Trainingsplan 2020 (TRAINING)

  Von Bis Platz 1 Platz 2 Platz 5 Platz 6
Montag 14:00 14:30       Jugend Bogdan
14:30 15:00   Stützpunkt
Kreistraining
 
15:00 15:30 Jugend Heiko  
15:30 16:00  
16:00 16:30  
16:30 17:00  
17:00 17:30  
17:30 18:00    
18:00 18:30    
18:30 19:00    
19:00 19:30       Bogdan
19:30 20:00      
  Von Bis Platz 1 Platz 2 Platz 5 Platz 6
Dienstag 14:00 14:30       Jugend Bini
14:30 15:00      
15:00 15:30     Jugend Alexandra
15:30 16:00    
16:00 16:30 Tarek  
16:30 17:00  
17:00 17:30  
17:30 18:00  
18:00 18:30      
18:30 19:00      
19:00 19:30      
19:30 20:00      
  Von Bis Platz 1 Platz 2 Platz 5 Platz 6
Mittwoch 14:30 15:00     Jugend Bogdan  
15:00 15:30 Jugend Heiko   Jugend Bini
15:30 16:00  
16:00 16:30  
16:30 17:00    
17:00 17:30    
17:30 18:00    
18:00 18:30     Bini
18:30 19:00    
19:00 19:30      
19:30 20:00      
  Von Bis Platz 1 Platz 2 Platz 5 Platz 6
Donnerstag 15:00 15:30 Jugend Tarek     Jugend Bini
15:30 16:00    
16:00 16:30    
16:30 17:00    
17:00 17:30    
17:30 18:00    
18:00 18:30      
18:30 19:00      
19:00 19:30      
19:30 20:00      
  Von Bis Platz 1 Platz 2 Platz 5 Platz 6
Freitag 14:00 14:30       Jugend Bogdan
14:30 15:00      
15:00 15:30      
15:30 16:00      
16:00 16:30      
16:30 17:00      
17:00 17:30      
17:30 18:00