TCS Vereinsfahne
Vereinsfahne

Kontakt

Tennisclub Stierstadt e.V.
Fasanenweg
61440 Oberursel

Tennisclub Stierstadt e.V.
Postfach 5115
61422 Oberursel

Clubhaus
Tel.: +49 6171 76927
E-Mail: info@tc-stierstadt.de

1. Vorsitzender: Andreas Wolsiffer
Tel.: 0172-6146300
E-Mail: 1.vorsitzender@tc-stierstadt.de

2. Vorsitzender: Lothar Reckziegel
Tel.: 0172-4697875
E-Mail: 2.vorsitzender@tc-stierstadt.de

Technik: Alex Rowland
Tel.: 0176-63046062
E-Mail: technik@tc-stierstadt.de

Kassenwart: Martin Link
Tel.: 06173-928700
E-Mail: kassenwart@tc-stierstadt.de

Sportwart: John Hussey
Tel.: 06171-52102
Email: sportwart@tc-stierstadt.de

Pressewart: Cornelia Rauscher
Tel.: 06171-72511
Email: pressewart@tc-stierstadt.de

Seniorenbeauftragte: Christel Michaelowa
Tel.: 06171-54426
Email: senioren@tc-stierstadt.de

Neumitgliederbeauftragte: Judith Thomas
Tel.: 069-539105
Email: neumitglieder@tc-stierstadt.de

IT-Beauftragter: Benedikt Rauscher
Tel.: 06171-72511
Email: it@tc-stierstadt.de

Veranstaltungen: Thomas Eckart
Tel.: 06171-3290
Email: veranstaltungen@tc-stierstadt.de