--- NEWS: ---      Meet & Greet 2020 - Bitte um Anmeldung bis 06.08.2020!     --- NEWS: ---     Platzbelegung August & Septemer online
 
 
 

Juniorinnen U 12 (4er)

MF: Dragana Link

0177-9411767

Dragana.Link@web.de

 


Junioren U 10 (4er)

MF: Claudia Vatheuer

06171-76323

vatheuer.claudia@yahoo.de

 


Junioren U 18 (4er)

MF: Frank Michalka

0172-6987802

Frank.Michalka@LBSnacks.com

 


Juniorinnen U 14 (4er)

MF: Frank Schulze

06171-279239

frank.andrea@yahoo.de

 


Junioren U 12 (4er)

MF: Markus Russ

06171-2088757

marcusruss.mr@googlemail.com

 


Junioren U 14 (4er)

MF: Dayana Haas

0173-2184937

dayana.haas@email.de

 


Juniorinnen U 18 (4er)

MF: Ulrich Zeller

06171-983333

ulrich.zeller@db.com

 


Junioren U 12 II (4er)

MF: Ansgar von der Marwitz

0170-3136310

ansgar@vdmarwitz.de