TCS Vereinsfahne

Platzbelegungsplan

Bei Anliegen bezüglich des Platzbelegungsplanes wenden Sie sich bitte an unseren Sportwart John Hussey.

Monat auswählen: Apr 2018 | Mai 2018 | Jun 2018 | Jul 2018 | Aug 2018 | Sep 2018 | Okt 2018

Erklärung:
 TEAM TENNIS  TRAINING  SONSTIGES  VERLEGT / ABGESAGT
DatumPlatz09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00Platz
10:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Mi 1. Aug Platz 1       Oberursel City Tennis Championship Platz 1
Platz 2       Oberursel City Tennis Championship Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 2. Aug Platz 1       Oberursel City Tennis Championship Platz 1
Platz 2       Oberursel City Tennis Championship Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5        Tarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 3. Aug Platz 1       Oberursel City Tennis Championship Platz 1
Platz 2       Oberursel City Tennis Championship Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Sa 4. Aug Platz 1      Herren 50 IIOberursel City Tennis Championship Platz 1
Platz 2      Herren 50 IIOberursel City Tennis Championship Platz 2
Platz 3      Herren 50 II   Platz 3
Platz 4      Herren 50 II   Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
So 5. Aug Platz 1       Oberursel City Tennis Championship Platz 1
Platz 2       Oberursel City Tennis Championship Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mo 6. Aug Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 7. Aug Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 8. Aug Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 9. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 10. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2        Junioren U14  Platz 2
Platz 3        Junioren U14  Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5        Juniorinnen U14  Platz 5
Platz 6        Juniorinnen U14  Platz 6
Sa 11. Aug Platz 1 Damen 40 IIIDamen 40 I   Platz 1
Platz 2 Damen 40 IIIHerren 50 II   Platz 2
Platz 3 Damen 40 IIIHerren 50 II   Platz 3
Platz 4 Damen 40 IIIDamen 40 I   Platz 4
Platz 5      Damen 40 II   Platz 5
Platz 6      Damen 40 II   Platz 6
So 12. Aug Platz 1 Herren        Platz 1
Platz 2 Herren        Platz 2
Platz 3 Herren        Platz 3
Platz 4 Damen        Platz 4
Platz 5 Damen        Platz 5
Platz 6 Damen        Platz 6
Mo 13. Aug Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 14. Aug Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 15. Aug Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 16. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 17. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2        Junioren U14  Platz 2
Platz 3        Junioren U14  Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5        Gemischt U10  Platz 5
Platz 6        Gemischt U10  Platz 6
Sa 18. Aug Platz 1 Damen 50Herren 50   Platz 1
Platz 2 Damen 50Herren 50   Platz 2
Platz 3 Damen 50Herren 50   Platz 3
Platz 4 Junioren U18Junioren U12   Platz 4
Platz 5 Junioren U18Junioren U12   Platz 5
Platz 6 Junioren U18Junioren U12   Platz 6
So 19. Aug Platz 1 Herren 40 IHerren 40 II   Platz 1
Platz 2 Herren 40 IHerren 40 II   Platz 2
Platz 3 Herren 40 IHerren 40 II   Platz 3
Platz 4 Herren 30Herren 40 II   Platz 4
Platz 5 Herren 30Herren 40 II   Platz 5
Platz 6 Herren 30Herren 40 II   Platz 6
Mo 20. Aug Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 21. Aug Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 22. Aug Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 23. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 24. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2        Juniorinnen U14  Platz 2
Platz 3        Juniorinnen U14  Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5        Juniorinnen U14  Platz 5
Platz 6        Juniorinnen U14  Platz 6
Sa 25. Aug Platz 1 Herren 50 IIHerren 50 I   Platz 1
Platz 2 Herren 50 IIHerren 50 I   Platz 2
Platz 3 Herren 50 IIHerren 50 I   Platz 3
Platz 4 Gemischt U12Damen 40 II   Platz 4
Platz 5 Gemischt U12Damen 40 II   Platz 5
Platz 6 Gemischt U12Damen 40 II   Platz 6
So 26. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mo 27. Aug Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 28. Aug Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 29. Aug Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 30. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 31. Aug Platz 1              Platz 1
Platz 2       U10-Abschlussfest    Platz 2
Platz 3       U10-Abschlussfest    Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
DatumPlatz09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00Platz
10:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Erklärung:
 TEAM TENNIS  TRAINING  SONSTIGES  VERLEGT / ABGESAGT