TCS Vereinsfahne

Platzbelegungsplan

Bei Anliegen bezüglich des Platzbelegungsplanes wenden Sie sich bitte an unseren Sportwart John Hussey.

Monat auswählen: Apr 2018 | Mai 2018 | Jun 2018 | Jul 2018 | Aug 2018 | Sep 2018 | Okt 2018

Erklärung:
 TEAM TENNIS  TRAINING  SONSTIGES  VERLEGT / ABGESAGT
DatumPlatz09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00Platz
10:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Fr 1. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Sa 2. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
So 3. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mo 4. Jun Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 5. Jun Platz 1 Senioren Damen Tarek     Platz 1
Platz 2 Senioren Damen        Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 6. Jun Platz 1       TarekGemischt U8  Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 7. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 8. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Sa 9. Jun Platz 1 Juniorinnen U14Herren 50   Platz 1
Platz 2 Juniorinnen U14Herren 50   Platz 2
Platz 3 Juniorinnen U14Herren 50   Platz 3
Platz 4      Herren 50   Platz 4
Platz 5      Gemischt U12   Platz 5
Platz 6 Juniorinnen U14Gemischt U12   Platz 6
So 10. Jun Platz 1 Herren        Platz 1
Platz 2 Herren        Platz 2
Platz 3 Herren        Platz 3
Platz 4 Herren 40 II        Platz 4
Platz 5 Herren 40 II        Platz 5
Platz 6 Herren 40 II        Platz 6
Mo 11. Jun Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 12. Jun Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 13. Jun Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 14. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 15. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2        Junioren U14  Platz 2
Platz 3        Junioren U14  Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5        Juniorinnen U14  Platz 5
Platz 6        Juniorinnen U14  Platz 6
Sa 16. Jun Platz 1 Damen 40 III        Platz 1
Platz 2 Damen 40 IIIHerren 50 II   Platz 2
Platz 3 Damen 40 IIIHerren 50 II   Platz 3
Platz 4 Junioren U18        Platz 4
Platz 5 Junioren U18Junioren U12   Platz 5
Platz 6 Junioren U18Junioren U12   Platz 6
So 17. Jun Platz 1 Herren 40 IDamen 40 I   Platz 1
Platz 2 Herren 40 IDamen 40 I   Platz 2
Platz 3 Herren 40 IDamen 40 I   Platz 3
Platz 4 Herren 30Damen 40 I   Platz 4
Platz 5 Herren 30        Platz 5
Platz 6 Herren 30        Platz 6
Mo 18. Jun Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 19. Jun Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 20. Jun Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 21. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 22. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Sa 23. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
So 24. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mo 25. Jun Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 26. Jun Platz 1 Senioren Damen Tarek     Platz 1
Platz 2 Senioren Damen        Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 27. Jun Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 28. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 29. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Sa 30. Jun Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
DatumPlatz09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00Platz
10:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Erklärung:
 TEAM TENNIS  TRAINING  SONSTIGES  VERLEGT / ABGESAGT