TCS Vereinsfahne

Platzbelegungsplan

Bei Anliegen bezüglich des Platzbelegungsplanes wenden Sie sich bitte an unseren Sportwart John Hussey.

Monat auswählen: Apr 2018 | Mai 2018 | Jun 2018 | Jul 2018 | Aug 2018 | Sep 2018 | Okt 2018

Erklärung:
 TEAM TENNIS  TRAINING  SONSTIGES  VERLEGT / ABGESAGT
DatumPlatz09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00Platz
10:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:00
Di 1. Mai Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 2. Mai Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 3. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 4. Mai Platz 1        Juniorinnen U14  Platz 1
Platz 2        Junioren U14  Platz 2
Platz 3        Junioren U14  Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5        Gemischt U10  Platz 5
Platz 6        Gemischt U10  Platz 6
Sa 5. Mai Platz 1 Damen 40 IIIHerren 50   Platz 1
Platz 2 Damen 40 IIIHerren 50   Platz 2
Platz 3 Damen 40 IIIHerren 50   Platz 3
Platz 4 Junioren U18Junioren U12   Platz 4
Platz 5 Junioren U18Junioren U12   Platz 5
Platz 6 Junioren U18Junioren U12   Platz 6
So 6. Mai Platz 1 Herren 40 I        Platz 1
Platz 2 Herren 40 I        Platz 2
Platz 3 Herren 40 I        Platz 3
Platz 4 Damen        Platz 4
Platz 5 Damen        Platz 5
Platz 6 Damen        Platz 6
Mo 7. Mai Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 8. Mai Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 9. Mai Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 10. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 11. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Sa 12. Mai Platz 1 Kinder- und Jugendfest      Platz 1
Platz 2 Kinder- und Jugendfest      Platz 2
Platz 3 Kinder- und Jugendfest        Platz 3
Platz 4 Kinder- und Jugendfest      Platz 4
Platz 5 Kinder- und Jugendfest      Platz 5
Platz 6 Kinder- und Jugendfest        Platz 6
So 13. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mo 14. Mai Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 15. Mai Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 16. Mai Platz 1       TarekGemischt U8  Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 17. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 18. Mai Platz 1         Doppel-Clubmeisterschaften Platz 1
Platz 2         Doppel-Clubmeisterschaften Platz 2
Platz 3         Doppel-Clubmeisterschaften Platz 3
Platz 4      BogdanDoppel-Clubmeisterschaften Platz 4
Platz 5         Doppel-Clubmeisterschaften Platz 5
Platz 6         Doppel-Clubmeisterschaften Platz 6
Sa 19. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
So 20. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4              Platz 4
Platz 5              Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mo 21. Mai Platz 1 Doppel-Clubmeisterschaften Tarek    Platz 1
Platz 2 Doppel-Clubmeisterschaften      Platz 2
Platz 3 Doppel-Clubmeisterschaften      Platz 3
Platz 4 Doppel-ClubmeisterschaftenBogdan   Platz 4
Platz 5 Doppel-ClubmeisterschaftenHeiko   Platz 5
Platz 6 Doppel-Clubmeisterschaften      Platz 6
Di 22. Mai Platz 1       Tarek     Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 23. Mai Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 24. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Fr 25. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2        Gemischt U10  Platz 2
Platz 3        Gemischt U10  Platz 3
Platz 4      Bogdan    Platz 4
Platz 5        Gemischt U10  Platz 5
Platz 6        Gemischt U10  Platz 6
Sa 26. Mai Platz 1 Damen 50Damen 40 I   Platz 1
Platz 2 Damen 50Damen 40 II   Platz 2
Platz 3 Damen 50Damen 40 II   Platz 3
Platz 4 Damen 50Damen 40 I   Platz 4
Platz 5      Gemischt U12   Platz 5
Platz 6      Gemischt U12   Platz 6
So 27. Mai Platz 1 Herren        Platz 1
Platz 2 Herren 30        Platz 2
Platz 3 Herren 30        Platz 3
Platz 4 Herren        Platz 4
Platz 5 Damen        Platz 5
Platz 6 Damen        Platz 6
Mo 28. Mai Platz 1         Tarek    Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Bogdan   Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Di 29. Mai Platz 1 Senioren Damen Tarek     Platz 1
Platz 2 Senioren Damen        Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4      Sabine    Platz 4
Platz 5       Alexandra    Platz 5
Platz 6              Platz 6
Mi 30. Mai Platz 1       Tarek      Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       Heiko   Platz 5
Platz 6              Platz 6
Do 31. Mai Platz 1              Platz 1
Platz 2              Platz 2
Platz 3              Platz 3
Platz 4       Sabine    Platz 4
Platz 5       TarekTarek    Platz 5
Platz 6              Platz 6
DatumPlatz09:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00Platz
10:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:00
Erklärung:
 TEAM TENNIS  TRAINING  SONSTIGES  VERLEGT / ABGESAGT